28 мая 2005 08:54
9557

Сегодня День Пограничника

Дорогие друзья!


Рад поздравить личный состав отдельного контрольно-пропускного пункта «Самара» Регионального пограничного управления ФСБ России по Приволжскому федеральному округу и ветеранов пограничных органов с профессиональным праздником – Днем пограничника!


Трудная и опасная профессия защитника государственных рубежей всегда считалась одной из самых благородных и почитаемых в народе. Для всех поколений пограничников такие ценности, как любовь к Родине, честь и воинский долг, были и будут непререкаемыми и священными.


Сегодня воины в зеленых фуражках на территории губернии во взаи-модействии с другими правоохранительными органами принимают участие в борьбе с международным терроризмом, контрабандой, незаконным оборотом наркотиков и оружия, вносят достойный вклад в обеспечение законности и правопорядка. Только за последние 3 года задержано около 200 нарушителей режима Государственной границы и пограничного режима, контрабандных грузов на сумму 1,3 млн рублей, изъято из незаконного оборота 114,3 кг нар-котических средств, более 500 человек привлечено к административной от-ветственности. Именно честным и профессиональным выполнением постав-ленных задач вы заслужили уважение и доверие земляков.


Хочу выразить признательность ветеранам пограничных органов. Тем, кто многие годы посвятил службе Отечеству, кто внес неоценимый вклад в дело обеспечения охраны Государственной границы.


Примите искренние пожелания крепкого здоровья, новых успехов и достижений в службе, выдержки, оптимизма, счастья и благополучия вашим семьям!



Губернатор Самарской области Константин Титов

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: