27 октября 2002 00:10
9213

Сегодня День работников автомобильного транспорта

Уважаемые автомобилисты!

Поздравляю коллективы автотранспортных предприятий, всех тружеников и ветеранов этой самой массовой отрасли транспортного комплекса с профессиональным праздником.

Массовая автомобилизация оказывает заметное влияние на развитие промышленного потенциала региона, укрепление территориально-производственных связей, развитие предпринимательства, наконец — образ жизни россиян.

Основным элементом городского и пригородного общественного транспорта, от устойчивой работы которого зависит социальная и экономическая стабильность жизни всего населения, остаются, как и прежде, автобусные перевозки. В нынешнем году пополнится парк автобусов, которые будут приобретены на условиях лизинга и с помощью средств областного бюджета. Новые машины появятся на улицах Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, ряда малых городов и сельских районов области.

Автомобильный транспорт — классическая сфера развития малого предпринимательства. Сегодня можно отметить, что увеличивается число предпринимателей, стремящихся добиваться успеха на рынке за счет предоставления услуг высокого качества и эффективной организации перевозок.

От всей души желаю работникам отрасли и ветеранам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в труде на благо России и Самарской области.

Губернатор Самарской области
К.А.Титов

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: