17 ноября 2002 00:10
9100

Сегодня Международный День студента

Дорогие друзья!

Примите мои самые искренние поздравления с Днем студента — праздником юности, неувядающей надежды, силы духа и уверенности в своих силах!

Современной России нужны образованные и грамотные люди, и именно на вас, молодое поколение, мы возлагаем свои надежды на благополучное будущее нашей страны. В стенах своих учебных заведений вы сегодня получаете благородные и необходимые во все времена и для любого общества профессии. Вы познаете мир и самих себя. Это — долгий и кропотливый труд, но помните, что он поможет вам в достижении поставленных целей, а знания, получаемые сегодня, дадут возможность реализовать свои самые смелые планы.

Всегда радостно видеть молодые, красивые, открытые лица и верить, что в сердце молодости живет мечта, стремление к совершенству.
Желаю вам, идя по жизни, строя свою карьеру, никогда не забывать, что вы можете гордиться выбранной дорогой, которая начинается от порога вашего учебного заведения. Я верю, что прекрасные годы студенчества дадут вам заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых проблем и подарят верных друзей, с которым вы вступите в самостоятельную жизнь.

Счастья вам, успехов в учебе и добрых начинаниях на благо нашей губернии, на благо России!

Губернатор Самарской области
К.А. Титов

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: