8 марта 2003 00:10
9115

Сегодня Международный женский день

Дорогие женщины!

Поздравляю вас от всей души с Международным женским днем 8 Марта. Можно бесконечно говорить о вашей красоте, о ваших заслугах, о том, почему мы вас любим. Но хотелось бы сказать, на мой взгляд, о самом главном.

Все исторические эксперименты и потрясения сначала рождаются в головах мужчин. Осуществляются их руками. Но бремя преодоления последствий этих потрясений ложится главным образом на ваши хрупкие плечи. Именно вы обеспечиваете нашему обществу тот необходимый запас прочности, без которого оно давно бы дошло до саморазрушения.

Вас издревле принято называть хранительницами очага. Думаю, глубинный смысл этих слов заключается как раз в том, что именно вы и обеспечиваете самосохранение нашего общества. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам удается преодолевать и революционные потрясения, и крайности реформ, и прочие невзгоды.

Здоровья, молодости, красоты, счастья и благополучия вам, дорогие женщины. И никогда не сомневайтесь в том, что мы, мужчины, любим вас и во все остальные дни года.

Губернатор Самарской области
К.А.Титов

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: