5 декабря 2003 13:09
9279

Сегодня последний день, когда разрешена политическая агитация

Завтра и кандидаты в депутаты Государственной думы, и избиратели будут отдыхать от шумных дебатов. А в воскресенье в нашей стране пройдут выборы депутатов Государственной думы 4-го созыва. В нашей области 1730 избирательных участков будут работать с 8-ми часов утра до 8-ми часов вечера.

Как было заявлено вчера на заседании областной избирательной комиссии, все участки к выборам готовы. Сейчас самое главное, это обеспечить явку населения. Избирателям о необходимости выполнить свое конституционное право будут напоминать специальные ролики, которые будут транслироваться по теле и радиоканалам. Сотовые компании будут рассылать СМС-сообщения своим абонентам.

Напомним, что для того, чтобы выборы в нашей области состоялись, на избирательные участки должны прийти не менее 25-ти процентов избирателей.

В день голосования в областной избирательной комиссии будет работать прямая телефонная линия, по которой можно сообщить о нарушениях в ходе голосования. Многоканальный телефон облизбиркома 32-10-69, сообщает ТРК «Терра».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: