28 ноября 2003 10:18
9203

Сегодня предприниматели Тольятти проводят свой первый конгресс

Сегодня, 28 ноября, в ДКиТ ОАО «АВТОВАЗ» пройдет Конгресс предпринимателей г. Тольятти, в рамках которого состоится вручение Общественной премии в области предпринимательской деятельности «Тольятти Деловой».

Организатором Конгресса и учредителем премии выступает Некоммерческое партнерство «Деловой центр развития предпринимательства» при поддержке Департамента потребительского рынка и предпринимательства мэрии г.Тольятти.

Как сообщили АНТ, участниками Конгресса являются руководители крупных предприятий и организаций Тольятти, представители малого и среднего бизнеса, а также представители областных и городских органов власти, средств массовой информации и общественных организаций. Планируется, что аудитория на конгрессе составит порядка 230 человек.

В цели Конгресса предпринимателей Тольятти входит:
— Организация коммуникационного пространства для обмена опытом, поиска партнеров, сплочения бизнес-сообщества;
— Консультирование предпринимателей города в различных аспектах деятельности;
— Определение показательных примеров ведения бизнеса, продвижение идей.

По словам организаторов, в программу основных мероприятий Конгресса войдут пленарные заседания, в ходе которых участники могут ознакомиться с технологиями и приемами развития бизнеса. А также во время пленарного заседания вниманию аудитории Конгресса будут представлены доклады на темы: «Финансы», «Налоги», «Имущество» и «Кадры».

В рамках Конгресса руководящий состав городских предприятий и компаний намерен провести круглые столы по решению актуальных вопросов в области предпринимательской деятельности.

В ходе Конгресса компании-спонсоры проведут презентации и дегустации для гостей и участников мероприятия, что позволит установить партнерские отношения с другими представителями малого и среднего бизнеса, а также найти партнеров для проведения совместных программ развития.

Конгресс завершится торжественной церемонией награждения лауреатов Общественной премии «Тольятти Деловой», которая присуждается как высшая общественная награда за значительные достижения и личный вклад в развитие малого и среднего бизнеса города Тольятти по следующим номинациям:

-за улучшение условий труда и создание новых рабочих мест;
— торговая марка года;
— дебют года;
— лучшая идея года;
— за создание оригинального бизнес-проекта;
— свободная номинация (соискатель сам определяет название номинации исходя из приоритетности развития предприятия).

Лауреаты премии получат соответствующие дипломы и стилизованные статуэтки. Номинантам, особенно отмеченным Общественной комиссией, будут вручены специальные призы и дипломы.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: