29 мая 2003 11:28
9216

Сегодня свой рабочий день губернатор проводит в Тольятти

Сегодня,29 мая, Константин Титов проведет свой рабочий в Тольятти. Губернатор Самарской области посетит Тольяттинский государственный университет, где примет участие в открытии спортивной универсиады, ознакомится с тем, как идет строительство нового корпуса университета и встретится со своими избирателями — коллективом преподавателей и студентов вуза.

Как сообщили АНТ в пресс-службе губернатора, во время своей предвыборной кампании в 2000 году К.А.Титов пообещал своим избирателям в Центральном районе Тольятти восстановить химический факультет в Тольяттинском политехническом институте. Политехнический институт реорганизовали в Тольяттинский государственный университет, тем не менее в 2002-2003 году в ТГУ организована работа по подготовке специалистов для предприятий химической промышленности города.
О том, как исполняются остальные наказы и обещания губернатора, избиратели Тольятти узнают от самого К.А.Титова на встрече в Тольяттинском университете.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: