14 июля 2015 08:40
8922

Сегодня в Тольятти стартует фестиваль «Трезвая Россия»

Ежегодное мероприятие пройдет уже в 4-й раз на территории турбазы «Электрон». Тем, кто практикует здоровый образ жизни, организаторы подготовили насыщенную культурную и развлекательную программу, в которой, как видно из названия фестиваля, нет места вредным привычкам и пристрастиям. В  2014-м гостями фестиваля стали 800 человек.

За 3 предыдущих года «Трезвая Россия» заслуженно получила статус международного фестиваля: из Германии, Беларуси, Украины и Японии приезжали целыми семьями.

Отрываясь от повседневной суеты, участники шесть дней живут в палаточном лагере. Как питаться выбирают сами: есть вегетарианское и мясное кафе, домашняя еда от продовольственной артели, а можно самим готовить пищу на костре. Программа фестиваля состоит их нескольких блоков. В течение всего дня участники могут поиграть в лапту, городки, пляжный футбол и волейбол, а также посетить невероятное количество мастер-классов от плетения пояса до составления родового дерева.

Кроме того, со всех уголков страны съезжаются в Тольятти мастера-ремесленники, чтобы принять участие в ярмарке, а для детей работают аниматоры. У фестиваля есть свой сайт и группа «Вконтакте», там все подробности.

 

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: