18 сентября 2006 15:45
9505

ШАНСы – для всех!

В новом учебном году муниципальное учреждение «Дом молодежных организаций ШАНС» распахнет свои двери для ребят во всех районах города. В выходные дни сентября в городских школах, дворцах и даже дворах будут проходить яркие, красочные мероприятия, абсолютно открытые для посещения всеми желающими.


Так, 22 сентября для молодежи Комсомольского района состоится яркий парад-шествие «Если хочешь быть здоров», а ребята из Автозаводского района смогут сыграть в интеллектуально-познавательную игру «Мой город – крепость моя». 23 сентября с 14 до 22 часов в городском парке Центрального района ребята из детского и молодежного объединения «Молодые ветра» весело и с размахом отпразднуют свой день рождения.


29 сентября на площадке молла «Парк-Хаус» специалисты Дома молодежных организаций проведут городской этап игры «Мой город – крепость моя». Ребята 9-11 лет смогут принять участие в увлекательной игре, знакомящей всех с историей и культурой родного города, а особо отличившиеся получат памятные грамоты и приглашение на фестиваль народов Поволжья, который пройдет в октябре этого года.


Впрочем, специалисты ШАНСа проводят не только молодежные мероприятия. Поистине объединяющим поколение мероприятием станет праздник «Играй, гармонь», посвященный Дню пожилого человека, который пройдет 29 сентября в 17.00 в парке Комсомольского района.


Муниципальное учреждение «Дом молодежных организаций ШАНС» – команда профессионалов, работающих в сфере организации досуга молодежи и проведения крупных праздничных мероприятий. Мы готовы к диалогу с организациями и предприятиями города по вопросам организации проведения праздников, игр, викторин и других мероприятий для молодежи города. 

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: