26 ноября 2004 08:50
9197

Шарм и деловитость в одном «флаконе»

Вчера состоялось торжественное подведение итогов городского конкурса “Женщина-руководитель года 2004”.


С давних времен почему-то считается, что женщина является представительницей слабого пола. Но образ современной дамы с тех пор во многом изменился. Все больше женщин становятся руководителями предприятий, фирм, банков. Это подтверждает конкурс, который проходит в нашем городе уже второй год. Идея поощрить бизнес-леди принадлежит, конечно же, женщинам, а департамент потребительского рынка поддержал предложение тольяттинского клуба деловых женщин.


В этом году участниц и номинаций в конкурсе прибавилось. Почти пятьдесят человек наградили ценными призами, памятными подарками и цветами. А победительницам в торжественной обстановке конференц-зала мэрии вручили значки в виде золотой туфельки с бриллиантами — фирменный знак конкурса “Женщина-руководитель года”.


Лучшими стали известные в нашем городе дамы, проработавшие на руководящих постах не один год. Это директор МОУДОД “Детская школа искусств № 8” Галия Хисамова, главный врач ООО “Медицинский центр “Виталонг” Любовь Пальчикова, директор прогимназии “Тополек” Ирина Сафронова, директор магазина-салона “Блузки” Валентина Иванова. Но жюри во главе с Хетагом Тагаевым, директором департамента потребительского рынка, не могло удержаться и наградило золотыми значками с бриллиантами еще двух замечательных женщин — главного врача наркологического диспансера Ларису Михайлову и начальника управления социальной защиты населения администрации Комсомольского района Тамару Закомолдину.


Как сказал Хетаг Тазаретович, для них не было номинации, но они, безусловно, заслужили признания.


Праздник завершили дефиле очаровательных манекенщиц в свадебных нарядах и фуршет.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: