25 июля 2016 08:07
3326

Школьная Ярмарка в ТРК «Русь на Волге» СТАРТОВАЛА!

Настала пора готовить детей к школе, лучше всего это делать в одном месте — в ТРК Русь на Волге.

 

Какие преимущества?

Итак:

  1. ВЕСЬ 3 этаж торгового центра — это ОГРОМНЫЙ ассортимент детских товаров.
  2. В торговом центре вы можете купить канцтовары, рюкзаки и сумки, учебники и книги, обувь, спортивную одежду для занятий физической культурой.
  3. Приобрести все необходимое в детскую комнату для школы — парту, диван, компьютерный стол, компьютер, ноутбук, телефон. 
  4. Экономия вашего драгоценного времени и денег — совершая покупки в одном торговом центре, где есть все что необходимо для подготовки ребенка к школе.
  5. Приятное дополнение это наша традиционная акция с итоговым розыгрышем ЦЕННЫХ подарков!

Условия акции:

  1. Совершите покупки от 2000 рублей (сумма чеков НЕ суммируется) в любом из отделов ТРК «Русь на Волге» (кроме супермаркет «Перекрёсток»).
  2. Предъявите чек на столе справок (1 этаж) ТРК Русь на Волге, график работы стола справок с 10.00-21.00, обед с 12.00-12.30 и с 15.30 до 16.00. Получите купон участника. Опустите отрывную часть купона в лототрон в период с 20 июля по 3 сентября (до 15.30). 
  3. Приходите на розыгрыш ценных призов: 3 сентября в ТРК «Русь на Волге», начало в 16.00. парковка со стороны ул. Фрунзе.

В случае выигрыша при себе необходимо иметь чек, удостоверяющий покупку в ТРК «Русь на Волге» и паспорт.

Подробнее по т. 685-115www.тцрусь.рф

Призы – ТВ, бытовая техника, планшеты, телефоны, сертификаты и подарки от отделов ТРК «Русь на Волге».

Подробнее в группе.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: