10 сентября 2003 10:47
9557

Скауты в Тольятти

14 сентября в 11.00 в Тольяттинском краеведческом музее состоится презентация Тольяттинской скаутской организации. На презентации тольяттинцам будет представлен опыт работы скаутов на протяжении нескольких лет.

Как сообщили АНТ в Тольяттинском краеведческом музее, в нашем городе с 1994 года действует отряд девочек-скаутов «Зебры» Российской Ассоциации девочек-скаутов. К 2001 году возникло еще несколько отрядов: «Зебрята» и «Муравьи». За плечами этих ребят участие в региональных и международных скаутских лагерях, представление города на Российских Джамбори (традиционных скаутских слетах), проведение городских благотворительных мероприятий для детей из интернатов и реабилитационных центров, а также участие в детских и молодежных программах.

Сегодня скаутские отряды решили объединиться для создания городской скаутской организации, куда войдут отряды и девочек-скаутов и смешанные отряды.

Пришедшие на презентацию Тольяттинской скаутской организации, смогут познакомиться с направлениями деятельности скаутов, историей Скаутского Движения (как на Западе, так и в России), а так же посидеть с песнями у «костра», отведать традиционного скаутского угощения и унести с собой, сделанную своими руками скаутскую «дружилку».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: