11 мая 2004 09:32
9759

Скажи мне номер твоего телефона, и я скажу, кто ты!

Мобильники в наше время не роскошь. И многие из нас, приобретая телефонный аппарат, тратят огромное количество времени и средств на его покупку: подбирая под себя подходящую модель, а также цвет, размер и вес. Однако гораздо меньше людей придают значение непосредственно номеру. К сожалению, зря. Так считает самарский астролог Елена Зотова.

По ее мнению, нумерологическое значение телефонных номеров может сказать о многом. Например, по каким вопросам и делам можно делать звонки именно с него, а также является ли он благоприятным или счастливым для вас. Или же лучше сменить вашу комбинацию цифр на более удачную.

Чтобы это определить, нужно найти сумму всех цифр, входящих в него, а затем сократить ее до одиночной цифры. Код города расчету не подлежит.

Например, телефонный номер: 75-25-81. Далее находим сумму: 7+5+2+5+8+1=28=2+8=10=1+0=1. Таким образом, этот телефонный номер равняется 1.

Определите свой телефонный номер и ознакомьтесь с его аспектами:

1 — с этого телефона нужно договариваться о новых проектах, звонить по поводу устройства на работу, а также определять время для деловых свиданий.

2 — по этому телефону нужно разговаривать с коллегами, договариваться о сотрудничестве и разрабатывать совместные проекты и планы на будущее.

3 — этот телефон для ваших кредиторов. Используйте его для того, чтобы дать кому-либо в долг или, наоборот, занять некую сумму денег.

4 — этот телефон творческих людей: писателей, художников, музыкантов, журналистов. Часто звоня по нему в студии, издательстве и концертном зале, люди обеспечат себе безбедное существование на долгие годы.

5 — по этому телефону нужно решать вопросы, связанные с поездками, путешествиями и командировками, заказывать билеты и бронировать места в гостиницах, а также совершать крупные покупки.

6 — если вам нужно поговорить с родными, воспользуйтесь именно этим телефоном. Он очень полезен в тех случаях, когда нужно дать задушевный совет партнеру, выходящий за пределы делового общения, однако гарантирующий вам теплое и внимательное отношение друг к другу.

7 — этот телефон для тех, кто привык работать в одиночестве, для того, кто «сам себе босс». Таким людям полезно иметь указанный номер своего мобильного телефона: он укрепит их финансовое благополучие и будет способствовать привлечению денег.

8 — этот номер принесет удачу тем, кто занимается куплей-продажей больших партий товара, а также людям, работающим в сфере недвижимости.

9 — если вы решаете вопросы, связанные с получением определенных материальных благ через суд, воспользуйтесь именно этим телефоном: удачный для вас исход дела гарантирован.

Но если число вашего телефонного номера и номер числа вашего дня рождения (вычисляется по тому же принципу дата+месяц+год, например, 24 марта 1977 года: 2+4+0+3+1+9+7+7) сходятся в одной цифре, то, несомненно, оно принесет вам счастье.

Красильников Евгений, Комсомольская Правда-Самара

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: