8 июля 2016 09:09
2938

Сотрудники тольяттинской полиции приняли участие в городской акции «Крылья верности»

В преддверии Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в Тольятти прошли праздничные мероприятия.

Не первый год сотрудники тольяттинской полиции совместно с представителями общественного совета при мэрии городского округа Тольятти принимают участие в городской Акции «Крылья верности», которая проходит при поддержке мэра Сергея Андреева.

5 июля тольяттинская филармония принимала супружеские пары, которые ни один год прожили в браке и любви.  Награды в номинации «Крылья верности» вручала заместитель мэра по социальным вопросам Татьяна Леснякова, сообщает группа по связям со СМИ У МВД России по г. Тольятти.

В этом году, одной из супружеских пар, которую чествовало городское сообщество, стала семья Красавиных Елены Николаевны и Андрея Владимировича.

Елена Николаевна – подполковник полиции начальник отдела дознания отдела полиции № 24 У МВД России по г. Тольятти.

Андрей Владимирович — майор полиции, сотрудник дежурной части.

В 1989 году Красавины зарегистрировали свой брак в бывшей союзной республике. В 1994 году супруги Красавины переехали жить в Тольятти, здесь у них родились две дочки Наталья и Анна, сегодня чета Красавиных счастливые дедушка и бабушка и них растет внучка Елена. Хобби полицейской семьи — дача, рыбалка и работа, работа….

Как отметил начальник У МВД России по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов: «Союз супругов Красавиных — пример самоотверженности и верности профессиональному долгу. Елена Николаевна и Андрей Владимирович многие годы отдали органом внутренних дел, не смотря на большую загруженность в работе смогли воспитать прекрасных детей. И сегодня их старшая дочь пришла работать в полицию продолжать династию Красавиных».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: