7 июня 2000 17:14
9154

«Союз правых сил» поддерживает Константина Титова

Сегодня в самарском Доме журналистов состоялась пресс-конференция с участием региональных представителей политического движения «Союз правых сил». Сразу же было сделано заявление о поддержке на предстоящих выборах губернатора Самарской области кандидатуры Константина Титова. Такое решение было принято на съезде СПС, который проходил 20 мая в Москве. По мнению участников пресс-конференции, человек, который столько лет занимался проблемами области, должен победить на выборах снова, поскольку ему не потребуется много времени на ознакомление с делами региона. Представители СПС уже встречались со своим кандидатом и, по их словам, «обо всем договорились». В день выборов на избирательных участках будут присутствовать около 800 наблюдателей от СПС.

Сторонники Константина Титова из «Союза правых сил» выразили надежду на то, что губернатор Самарской области будет избран уже в первом туре, причем Титов получит около 56% голосов избирателей.

На вопрос корреспондента ИА ВВС, будет ли образована партия СПС (по аналогии с «Единством»), участники пресс-конференции ответили, что это станет известно к концу года, когда пройдут все региональные выборы, по результатам которых можно будет судить о количестве сторонников СПС и необходимости преобразования движения в партию.

Мария ХЕГАЙ,

«Самара сегодня»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: