7 января 2016 09:30
7519

Speedtest 6 января. Смена лидера

Блоггер PRO-DEREK в 2016 году продолжает тесты надежности связи операторов «большой тройки».

В 2016 году мы будем тестировать всю тройку нашего региона. Напомню, что тесты мы проводим два раза в неделю. По каждому оператору запускаем speedtest три раза и лучший результат выкладываем в сеть. Раз в месяц мы будем подводить итоги и размещать сравнительный график наших замеров.

Сегодня начнем с аутсайдера. Им стала МТС (скриншот сверху). Если сравнивать с прошлым годом, сегодня «красноголовые» показали один из худших результатов. 4 Мб на прием, 2,7 на передачу данных, ping составил 69 милисекунд.

02. Лидер декабря, Билайн (порой казалось, что его не догнать, прием иногда показывал 49 мб/с!) Сегодня значительно снизил обороты. 12.3 Мб на прием, 10,5 мб передача, ping от «пчелайна» показал время 52 ms, в принципе связь стабильная.

03. А вот Мегафон радует стабильностью. В декабре скорости меги по сравнению с Билайном были меньше. В январе, Мегафон пытается взять реванш. Посмотрим как будут развиваться события дальше. Отмечу, что корпоративный сервер на тесте находится в Нижнем Новгороде, а ping показал самый короткий. Связь надежная.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: