31 марта 2017 09:30
3283

Список кандидатов на пост главы Тольятти расширился до пяти человек

Стали известны имена еще трех человек, претендующих на должность главы нашего города. В списке кандидатов, публикующимся на сайте Гордумы, сегодня утром появились имена Андрея Майорова, Александра Брусникина и Вадима Дядюченко.

Вот что они сообщили о себе при подаче документов:

— Майоров Андрей Васильевич родился в 1980 году, имеет высшее образование, работает на АВТОВАЗе.

— Брусникин Александр Юрьевич родился в 1952 году, также имеет высшее образование, является сотрудником ООО «Колодец» — редакция федеральной газеты «СемьВерст»

— Дядюченко Вадим Олегович родился в 1970 году, имеет высшее образование, работает в ООО «Торговый дом «Миндаль».

Напомним, ранее сообщалось о том, что в отборе на должность градоначальника примут участие 64-летний пенсионер Сергей Федорович Саньков и 72-летний Валерий Иванович Евмещенко, при подаче документов указавший местом своей работы ООО «ПСП-Тольяттистрой».

В думе отметили, что рассматривать заявки претендентов на пост главы города будут и в субботу и воскресенье 1 и 2 апреля, несмотря на то, что это выходные дни. Дополнительные дни назначены, чтобы обеспечить максимальную доступность для всех претендентов, в том числе, людей, которые в будни заняты на основной работе.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского округа Тольятти Самарской области начался 15 марта 2017 года. Дата окончания приема документов – 3 апреля 2017 года.

Дополнительную информацию по проведению конкурса можно получить  в аппарате Думы городского округа Тольятти по телефону: 8 (8482) 52-67-87, адрес: 445021, г. Тольятти, Центральная площадь, д.4, кабинет № 3. В рабочие дни приём документов осуществляется с понедельника по пятницу с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: