12 февраля 2007 16:54
10250

«Среда-лакомка»

Логичное следствие от такой теплой зимы 2006-2007 года – ранняя весна и ранняя Масленица: в этом году традиционные народные гуляния будут проходить с 12 по 18 февраля. 14 февраля в 13.00 в ТОС №4 Комсомольского района (ул. Мурысева, 93) состоится театрализованное представление «Среда-лакомка». Организаторы мероприятия — ТОС № 4 и Школа добровольцев МУ «Дом молодежных организаций Шанс». Предполагается, что зрителями представления станут 40 ребят с ограниченными возможностями.

Идея провести театрализованное представление принадлежит сотрудникам ТОСа № 4, которые реализуют проект по работе с детьми инвалидами «Широкая масленица». В качестве социальных партнеров выступили МУ «Дом молодежных организаций Шанс» и волонтеры Школы добровольцев, действующей в рамках проекта «Марафон добра».

Волонтеры подготовили оригинальное представление: театрализация семи дней масленичных гуляний, интересные конкурсы и игры. ТОС готовит для ребят «лакомые» блины – неизменный символ праздника, а также подарки и призы.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: