21 июля 2016 12:22
3834

Стали известны самые опасные тольяттинские маршрутки

Сотрудниками ГИБДД проведен анализ аварийности с участием пассажирского транспорта, по результатам которого установлены регулярные маршруты пассажирских перевозок, водители которых явились виновниками совершения ДТП: № 42, 313, 134, 2, 42, 303, 314.

С учетом результатов данного анализа 20 июля на конечной остановке пассажирских маршрутов на ул.Спортивная, КРЦ «Вега», проведено специальное профилактическое мероприятие по контролю за осуществлением пассажирских перевозок. В ходе мероприятия было выявлено 12 нарушений ПДД РФ водителями автобусов, в том числе собран материал, по которому возможно привлечение к административной ответственности должностного лица.

Дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта в период проведения мероприятия не допущено.

В настоящее время наблюдается положительная динамика в сокращении прироста количества ДТП по вине водителей пассажирского транспорта и пострадавших в них людей, однако количество остается большим, 17 ДТП, в которых 27 человек получили травмы, 1 погиб (за аналогичный период прошлого года погибших не было), сообщает ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: