29 января 08:09
337

Стартует прием документов на награждение почетным знаком «За заслуги перед городским округом Тольятти»

Стартует прием документов на награждение почетным знаком «За заслуги перед городским округом Тольятти»
Приём документов ведется до 1 апреля
Фото: Администрация Тольятти

С 1 февраля начнётся приём документов на награждение почётным знаком главы городского округа Тольятти «За заслуги перед городским округом Тольятти». Ходатайствовать о награждении почетным знаком могут органы государственной власти, органы местного самоуправления, а также коллективы предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности с указанием мотивов награждения.

Приём документов ведется до 1 апреля, сообщили в администрации города.

Почетным знаком награждаются граждане, осуществляющие свою деятельность в Тольятти, профессиональная и общественная деятельность которых принесла значимые для города результаты в экономической, производственной, научно-исследовательской, деятельности, а также в сфере развития культуры и искусства, воспитания и образования, здравоохранения, охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, законности, правопорядка и общественной безопасности, благотворительной и спонсорской деятельности во благо городского округа Тольятти и его населения.

Подробную информацию о порядке выдвижения на награждение, перечне необходимых документов можно получить в организационном отделе администрации (тел. 54-30-11) и на портале органов местного самоуправления г.о. Тольятти  (в разделе «О Тольятти» — «Почетные граждане» — «Награжденные почетным знаком главы городского округа Тольятти», или в разделе «Организационное управление» — «Наградной материал»).

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Дайте оценку 2025 году

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: