9 декабря 2015 14:50
8216

Стражи порядка поблагодарили отважную тольяттинку

Сегодня в Управлении МВД России по городу Тольятти состоялось оперативное совещание, на котором прошла акция «Им благодарна полиция».

Около пяти часов 19 ноября в дежурную часть отдела полиции № 22 поступило сообщение о том, что около одного из магазинов произошло покушение на хищение имущества из автомашины. Прибывшие на место преступления сотрудники выяснили, что преступник пытался похитить имущество из автомашины на общую сумму 13 000 рублей, но не довел свой преступный умысел до конца по независящим от него причинам. Сотрудники полиции установили, что одна из работниц магазина заметила подозрительного человека у автомобиля, припаркованного возле магазина, и предприняла попытку задержать его. В ходе преследования Елена Касаткина задержала подозреваемого и передала его подоспевшим сотрудникам полиции. В настоящее время возбужденно уголовное дело, по ст. 158 УК РФ.

В торжественной обстановке начальник Управления МВД России по городу Тольятти полковник полиции  Хейрулла Ахмедханов лично поблагодарил Елену Касаткину за оказанное содействие в задержании подозреваемого и раскрытии преступления и вручил благодарственное письмо и ценный подарок. 

«Выполнение задач возложенных на полицию во многом зависит от взаимодействия органов внутренних дел с гражданами — чем оно теснее, тем эффективнее результаты работы в плане пресечения, раскрытия и расследования преступлений. Выражаю Вам благодарность за активную гражданскую позицию и за помощь полиции в борьбе с преступностью, а также надеюсь, что ваш пример станет ориентиром для всех граждан города» — главный полицейский города.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: