11 сентября 2017 12:45
807

Судебные приставы провели акцию у популярного тольяттинского гипермаркета

Работники Межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Тольятти познакомили посетителей магазина с возможностями официального сайта УФССП России по Самарской области.

Приставы показали посетителям гипермаркета, как легко и просто узнать о своих долгах с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» и приложения «ФССП», которое можно установить на любое мобильное устройство. Также посетители магазина узнали, как погасить уже имеющиеся задолженности по исполнительным производствам с помощью электронных платежных систем на площадках официального сайта и мобильного приложения.

Всего в ходе мероприятия судебные приставы познакомили с работой сервиса «Банк данных исполнительных производств» около сотни человек, два десятка граждан взяли памятки о работе сервиса с собой, чтобы рассказать своим близким о простом и удобном способе отслеживания своих задолженностей. Акция «Узнай о своих долгах» направлена на информирование граждан о деятельности Службы судебных приставов, предоставление возможности в доступной форме проверить себя в списке должников через «Банк данных исполнительных производств», консультации граждан по вопросам, входящим в компетенцию службы, а также на сокращение количества должников в нашем регионе.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: