17 ноября 2016 11:27
2230

Судебные приставы Тольятти проверили автовладельцев на долги  

Работники межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов по Тольятти провели акцию «Узнай о своих долгах».

Судебные приставы совместно с сотрудниками Госавтоинспекции проверили участников дорожного движения из Автозаводского района на возбужденные в отношении них исполнительные производства. Сотрудниками ГИБДД было остановлено 11 транспортных средств для проверки водителей на наличие у них задолженностей, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

Так в ходе акции «Узнай о своих долгах» был выявлен должник по транспортному налогу. Ренату С. была вручена повестка о явке на прием к судебному приставу-исполнителю ОСП Автозаводского района г. Тольятти. Должник был предупрежден, что в случае неявки ему грозит административная ответственность в соответствии с ч.2 ст.17.14 КоАП РФ.

Также всем гражданам раздали информационные листовки о работе сервиса «Банк данных исполнительных производств», с помощью которого можно не только узнать о своих долгах, но и оплатить их, не выходя из дома.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: