2 декабря 2015 16:10
7983

«Тайные покупатели» «МегаФона» включили Самарскую область в тройку лучших по Поволжью

В Поволжском филиале «МегаФона» завершилось очередное исследование, посвященное качеству клиентского сервиса в розничных точках компании. По итогам проверки в формате «тайный покупатель» Самарская область вошла в тройку лидеров – наравне с Татарстаном и Астраханской областью.

«Такая методика исследования позволяет оценить нашу розницу по целому ряду важных параметров – от легкости обнаружения салона и внутреннего комфорта до профессионализма консультантов и ценности той информации, которую они передают клиентам, – поясняет директор Самарского отделения «МегаФона» Максим Токаренко. – Поэтому очень приятно, что наш регион получил высокую оценку «тайных покупателей». А Тольятти вообще стал городом, где работают лучшие салоны компании в Поволжье».

В настоящее время «МегаФон» обладает одной из крупнейших сервисных сетей в регионе. Обслуживанием абонентов занимаются 57 салонов «МегаФон Ритейл», федеральные сети «Связной» и «Евросеть», дилерские салоны и сети электроники. Подключиться к «МегаФону» можно и в 744 отделениях «Почты России». Всего же сервисная сеть оператора в Самарской области включает более 1 200 розничных точек.

Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса даже при столь большом количестве пунктов обслуживания «МегаФону» помогает постоянная работа по повышению квалификации сотрудников розницы. Например, в  компании активно применяется такой современный формат обучения персонала, как вебинары. Они позволяют получить самую актуальную информацию о новых услугах или фирменных мобильных устройствах «МегаФона» и экономят время сотрудников, так как общаться с коллегами консультанты могут прямо на рабочих местах. Новые знания помогают каждый день встречать клиентов «во всеоружии» и обслуживать их на самом высоком уровне.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: