26 января 2007 11:25
12316

Территория «ИЛАДЫ» — от Калининграда до Урала

Состоявшуюся встречу по праву можно назвать всероссийской, поскольку участниками семинара стали руководители РИЦ и РОДО из Брянска, Сызрани, Димитровграда, Уфы, Чебоксар, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Серова, Магнитогорска, Астрахани, Краснодара, Петрозаводска, Калининграда.



В связи с созданием региональной дилерской сети по продвижению и развитию программного продукта — корпоративной информационной системы «ИЛАДА», компания «ИнфоЛада» предложила своим партнерам взаимовыгодное сотрудничество.



Программа семинара включала в себя выступления-презентации специалистов отдела маркетинга и продаж, а так же системных аналитиков, по основным и наиболее востребованным модулям системы. К ним относятся: «ИЛАДА. Денежные ресурсы», «ИЛАДА. Трудовые ресурсы», «ИЛАДА. Управление проектами», «ИЛАДА. Информационное обслуживание», «ИЛАДА. Маркетинг».



Ключевым моментом во встрече стало рассмотрение партнерской программы, которая вызвала живой интерес аудитории и переросла в дискуссию. В ходе обсуждения участники пришли к единому мнению о том, что для эффективного продвижения продукта на рынок необходимо каждому из партнеров внедрять систему у себя на местах. Используя в своей работе отдельно взятый модуль «Информационное обслуживание», пользователи системы в РИЦ и РОДО смогут вести учет всех взаимоотношений со своим клиентом с момента заключения сделки: договора о поставке и сопровождении, данные по внедрению (установке), услугам по сопровождению и финансовым расчетам с клиентом. Отражаемая в системе информация позволяет планировать объем продаж клиентам, контролировать качество предоставляемых сервисных услуг и своевременность оплаты, проводить работу по восстановлению партнерства с клиентами и многое другое.



В результате принятия решения о партнерстве РИЦы и РОДО получают новое перспективное направление для развития бизнеса в регионе. К тому же компании-партнеры получают возможность повышать уровень квалификации, опыта и знаний своих сотрудников и специалистов, «взращивая» тем самым интеллектуальную элиту своей компании.



В качестве поддержки и развития партнерской сети компания «ИнфоЛада» со своей стороны предоставляет торговый знак «ИЛАДА», программное обеспечение, документацию, курсы обучения клиентов, презентации, рекламные материалы, обучение и сертификацию специалистов, техническую поддержку, новые версии программного обеспечения.



По мнению руководителей РИЦ и РОДО наиболее актуальные и востребованные возможности системы заключены в самой технологии КИС «ИЛАДА». Система позволяет создавать единое информационное пространство компании, осуществлять матричное управление. Особо для себя участники выделили такие возможности как: работа по телекоммуникационным сетям и окно единого доступа в систему, встроенный документооборот, многоплановый учет и возможность совместимости работы с другими системами.



«Есть определенные перспективы продвижения системы в регионах. Система интересная и по функционалу вполне достойная. Привлекает своей модульностью и масштабируемостью. Есть оригинальные находки», — вот что в основном отмечают все участники.
Итог семинара оптимистичен: 90% участников уже рассматривают КИС «ИЛАДА» и как систему для автоматизации своей компании, и как перспективное направление в партнерском бизнесе. Сомнения, которые еще присутствуют, будут разрешены при запуске системы у себя на местах.



«Для продвижения важно наличие у партнеров этой системы в реальной работе. В этом случае упрощается работа с потенциальным клиентом, а так же растет квалификация сотрудников. На начальном этапе от партнера потребуются инвестиции в людей, материально-техническую базу, рекламу. Главное – личное участие руководителя в контактах с клиентами. На данном этапе есть потребность в проведении семинаров для потенциальных клиентов в регионах, и мы готовы содействовать их проведению» — таково резюме участников встречи.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: