18 января 2016 09:50
6191

Тольятти станет площадкой для проведения форума добровольцев «ДоброСоседстВо!»

22 января в «Ресурсном клубе», в партнерстве с домом молодежных организаций «Шанс» состоится добровольческий форум социально ориентированных некоммерческих организаций Самарской области «ДоброСоседстВо!».

По сообщению организаторов, мероприятие пройдет по адресу: улица Карбышева, 17. В программе Форума выступление экспертов, работа круглых столов и обмен опытом по тематическим площадкам:

— «Какие льготы у добровольцев (волонтеров) при поступлении в учебные заведения?» Обсуждение предложений для приемных комиссий профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

— «Кто и как награждает добровольцев (волонтеров) в Самарской области?» Обсуждение предложений в органы власти Самарской области по разработке системы поощрения граждан и организаций за заслуги в сфере добровольчества (волонтерства).

— «Как поддерживается добровольческое (волонтерское) движение в муниципальных образованиях Самарской области?» Обсуждение предложений по разработке Положения о конкурсе муниципальных образований Самарской области по поддержке добровольческого (волонтерского) движения.

— «Как развивается добровольческое (волонтерское) движение в СО НКО, государственных и муниципальных учреждениях Самарской области?» Обсуждение предложений по разработке конкурса по развитию добровольческого (волонтерского) движения в СО НКО, государственных и муниципальных учреждениях и организациях Самарской области.

Предполагается, что в форуме примут участие более 120 сотрудников и добровольцев социально ориентированных НКО из Жигулевска, Новокуйбышевска, Самары, Сызрани, Тольятти, Чапаевска, муниципальных районов Богатовский, Кинельский, Ставропольский и многих других.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: