13 ноября 2010 10:57
9844

Тольяттикаучук вывел формулу отличника

Предприятие поощрит химически подкованных школьников. Три ноутбука вручат участникам предметной Всероссийской олимпиады. О приятной мотивации и достойных наградах, Службе Новостей «Август» рассказала PR-менеджер благотворительного фонда Тольятти Лариса Елфимова:

— Холдинг «Сибур», в состав которого входит ООО «Тольяттикаучук», в 2010 году начал новую благотворительную программу совместно с Фондом Тольятти. Первым проектом был ремонт квартир ветеранам к 65-летию Великой Отечественной войны, второй проект — «Наш лес» и сейчас начался новый проект — по поддержке лучших учащихся по химии. По результатам Олимпиады, которая закончится в середине декабря, «Тольяттикаучук» вручит трем лучшим ученикам по химии ноутбуки. Кроме того, еще на конкурсной основе будет вручено оборудование для кабинетов химии трех школ города. Данное предприятие решило готовить свои будущие кадры вот таким способом, такой поддержкой.

Ноутбуки получат учащиеся 9-11 классов. Ценные подарки юным химикам вручат перед новым годом, примерно 26 декабря.

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: