8 мая 2019 10:04
2084

Тольяттинцев приглашают на бесплатные обследования

О важности своевременной диагностики заболеваний у граждан понимает каждый, но не всегда человек находит время для профилактического обследования. Регулярное прохождение профилактических медицинских осмотров должно быть обязательным правилом каждого человека. Статистика говорит, что лечение болезней на ранних этапах — это один из способов улучшения качества жизни.

В мае медицинские работники Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тольяттинская городская поликлиника №1», расположенного по адресу бульвар Приморский, 24- приглашают жителей, прикреплённых к медучреждению на профилактические массовые мероприятия. С собой иметь паспорт, страховой медицинский полис.

  • 15 мая с 10.00 до 13.00 — ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ «ДАВЛЕНИЕ ПОД КОНТРОЛЕМ».

В программе акции часы вопросов и ответов по артериальной гипертонии, проведение Школы здоровья «Умей правильно измерять свое давление».

Желающим измерят артериальное давление, внутриглазное давление, выполнят ЭКГ, возьмут кровь из пальца на содержание холестерина и сахара

  • 18 мая с 8.00 до 13.00- АКЦИЯ «МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ».

В программе акции исследования крови на ПСА (определение онкомаркеров), проведение УЗИ предстательной железы, УЗИ сосудов шеи.
Желающим измерят артериальное давление, выполнят ЭКГ.

  • 18 мая с 8.00 до 13..00 — АКЦИЯ «ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ»

В программе акции обследования на выявление онкологических заболеваний, проведение УЗИ органов малого таза, маммографии.
Желающим выполнят ЭКГ, определят содержание сахара и холестерина в крови

  • 22 мая с 10.00 до 14.00 — ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ «ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ БРОСИТЬ КУРИТЬ!»

Жители смогут БЕСПЛАТНО пройти обследование на приборе для определения концентрации угарного газа в выдыхаемом воздухе, узнают о содержании кислорода в артериальной крови, проконсультируются у специалистов, как можно бросить курить, получат ответы на интересующие вопросы пагубного воздействия на организм никотина.

Желающим выполнят ЭКГ, измерят артериальное давление, возьмут кровь из пальца на содержание холестерина и сахара.

Подробно получить информацию можно по телефонам: 351949, 351878, 351425.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: