12 июля 2016 13:58
2873

Тольяттинцев приглашают на фестиваль водных видов спорта

Через несколько дней в Тольятти стартует третий фестиваль водных видов спорта. 15, 16 и 17 июля всех жителей и гостей города организаторы ждут в акватории Куйбышевского водохранилища.

Здесь, в районе водно-спортивного комплекса ОАО «АВТОВАЗ» в пятницу и субботу будут соревноваться спортсмены – гребцы и яхтсмены, а главные мероприятия намечены на 17 июля, на набережной, в районе бара bq. Для родителей и их детей будут доступны презентационные стенды всех муниципальных спортивных школ Тольятти, что поможет им выбрать вид спорта для занятий, записать контактные данные школ, задать свои вопросы непосредственно специалистам – тренерам.

С 10 часов утра зрителей ждут показательные выступления тольяттинских спортсменов по художественной гимнастике, вольной и греко-римской борьбе, тхэквондо и каратэ, фитнесу. В это же время параллельно начнутся соревнования по пляжному боксу, волейболу, футболу, пройдут показательные выступления прыгунов на акробатической дорожке. На водной глади у набережной состоятся заплывы байдарочников и яхтсменов, а также состоится старт пловцов на открытой воде, сообщает управление физкультуры и спорта мэрии.

Детей и взрослых могут заинтересовать конкурсы, в которых можно будет выиграть специальные призы: конкурс на меткость по флорболу, семейные эстафеты, веселые старты. В шатре пройдет мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО. Подготовлена музыкальная развлекательная программа, фото-сессии и многое другое.

Подробности на сайте и в группе.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: