24 апреля 2017 10:49
4356

Тольяттинцев призывают проголосовать за «Аллею славы» в своем городе

По всей России проходит акция «Аллея славы», в которой может принять участие каждый житель страны. Ее организаторы пообещали высадить 9000 бесплатных саженцев в пятнадцати городах – победителях голосования на сайте акции.

Как можно догадаться из названия, акция проходит в преддверии Дня Победы и ее города-победители будут определены 30 апреля. Компания «Экоплант», организовавшая акцию, в голосовании разделила населенные пункты страны по численности населения: от 500 тысяч человек, до 500 тысяч и менее 100 тысяч. В каждой категории 5 городов победителей получат высадку деревьев по акции.

«Чем больше голосов и чем больше по рейтингу Ваш город будет находиться в своей категории, тем больше там будет высажено деревьев», отмечают организаторы.

На данный момент наш Тольятти занимает в рейтинге городов «от 500 и больше» 20 место с 3041 голосом. Напомним, итоги акции будут подведены 30 апреля и у тольяттинцев еще есть шанс поднять свой город в первую пятерку – достаточно вбить на сайте свой город в поисковой строке и проголосовать.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: