18 ноября 2017 11:40
247

Тольяттинцев сегодня ждут на ярмарке «Золотые руки»

Во Дворце культуры, искусства и творчества состоялось торжественное открытие XVII городской ярмарки «Золотые руки», на которой собрались самые творческие и талантливые жители нашего города. Более 300 народных умельцев представили гостям изделия, которые они создали своими руками: украшения, игрушки, картины и предметы для дома и интерьера.

Кроме того, посетители ярмарки посмотрели концерт, приняли участие в мастер-классах и стали свидетелями показа эксклюзивных моделей одежды, который успешно продемонстрировал театр моды «Аксиния».

В качестве почетных гостей мероприятие посетили заместитель главы Тольятти по социальным вопросам Юлия Баннова, председатель городской думы Дмитрий Микель, председатель Общественной палаты г.о. Тольятти Виталий Гройсман и другие.

Отметим, что оценить продукт творческой деятельности городских умельцев могут все желающие. Завтра, 18 ноября ярмарка будет работать с 10 до 18 часов, сообщили в пресс-службе ДКИТ. В программе: народные мастерские, выступление творческих коллективов и церемония закрытия. Вход на ярмарку свободный.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: