29 ноября 2017 16:18
422

Тольяттинцу подарили поездку в Германию за фото о городе

В администрации города подвели итоги фотоконкурса «Мой Тольятти», который был приурочен к празднованию 280-летней годовщины Ставрополя-Тольятти. В конкурсе приняли участие 84 тольяттинца, представив более 400 работ в номинациях: историческая фотография, культурные и фестивальные события, урбанистка и панорамная фотосъемка.

Оригинальные работы и лучших авторов выбирали члены жюри, в состав которого вошли тольяттинские и самарские фотографы, а также представители художественного и краеведческого музеев города, сообщает горадминистрация.

В середине ноября были подведены итоги, а имя победителя назвал глава города Сергей Анташев на встрече с общественностью Автозаводского района в этот понедельник. Победителем фотоконкурса стол тольяттинский фотограф Алексей Потапов. Ему глава города вручил сертификат на ознакомительную поездку в город-побратим Вольфсбург.

Работы победителя и лучшие снимки еще 14 авторов-участников будут представлены в рамках фотовыставки «Мой Тольятти», которая откроется в декабре в МБУК «Библиотека Автограда».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: