19 апреля 2018 16:29
1119

Тольяттинцы начали самостоятельно отключаться от тепла

В Самарской области среднесуточная температура наружного воздуха превысила +8 градусов. По закону теплоэнергетики завершат отопительный сезон только после выхода соответствующих постановлений муниципальных властей. Однако в Тольятти такое постановление официально еще не подписано.

Как сообщает региональный филиал «ЭнергосбыТ Плюс», в Тольятти организации и отдельные многоквартирные дома начали обращаться с просьбой досрочного прекращения подачи тепловой энергии. По желанию клиентов такая возможность предоставляется, напомнили в «Т Плюс».

Досрочное завершение отопсезона позволит обеспечить комфортный температурный режим в жилых помещениях и сэкономить денежные средства.

По вопросам досрочного отключения отопления в многоквартирных домах собственникам помещений необходимо обратиться в организацию, занимающуюся обслуживанием дома (УК, ТСЖ, ЖСК) для принятия ею необходимых мер — оформления заявки в теплоснабжающую организацию. В случае понижения температуры воздуха, подача теплоресурсов будет возобновлена в прежнем режиме после получения соответствующего обращения от управляющей организации.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: