17 июня 2016 14:15
5019

Тольяттинцы оказались не готовы к ремонту моста на Борковской

Как ранее сообщал TLT.ru, в связи с аварийным состоянием моста на Борковской, временно будет прекращено движение транспортных средств по путепроводу на пересечении автомобильных дорог по ул. Борковская и ул. Вокзальная.

Движение транспортных средств с ул. Борковская на ул. Вокзальная будет регулироваться левой стрелкой транспортного светофора. Для этого дополнительно вводится третья полоса движения со стороны Южного шоссе. Водителям, которые раньше уходили на мост, чтобы проехать к ПТО, теперь придется уходить влево сразу перед мостом и следовать на съезд с улицы Вокзальной.

Однако, как пишут тольяттинские водители в социальных сетях, новая разметка и знаки создали на этом месте настоящий транспортный коллапс. Кто-то так и не смог добраться до места работы или проехать на дачи ПТО по привычному маршруту — пришлось искать пути объезда.

Водители высказывают мнение, что ремонт моста необходимая мера, но для движения в этом месте, к примеру, можно было сделать реверсивную полосу.

На время проведения работ автобусные маршруты №№15, 18, 19, 21, 22, 27, 30, 35, 38, 71, 77, 153, 201 будут следовать: ул. Борковская – поворот по встречной полосе на съезд с путепровода – ул. Вокзальная и далее по существующим схемам. В обратном направлении схемы движения не изменятся.

Запрет будет действовать круглосуточно до завершения капитального ремонта.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: