21 июля 2003 13:21
10010

Тольяттинцы отправятся к «Татищеву» на балтийский флот

26 июля делегация Самарской области вылетает в Калининград, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных 300-летию Балтийского флота.

Корабль «Василий Татищев» стал родным не только для двадцати девяти наших ребят, которые проходят на нем срочную службу. После установления «родственных» отношений самарские города не только вносят достаточно значительный вклад в развитие обороноспособности страны, но и имеют возможность отправлять призывников на службу именно Балтийского флота. Сегодня на подшефных кораблях более 30 процентов личного состава — мальчишки из Сызрани и Тольятти. Понятно, что если в одном месте собирается столько земляков, то «дедовщина» и тому подобные беспорядки практически исключаются.

Кроме официальных лиц Тольятти, Жигулевска и Сызрани, а также представителей ЗАО «Куйбышевазот» поздравить моряков отправятся родители призывников.

Есть сюрприз и от комитета по делам молодежи города Тольятти в виде двухчасового выступления тольяттинских студентов — лауреатов фестиваля искусств «Студенческая весна». Сборная тольяттинской лиги КВН города везет свои самые смешные шутки и миниатюры, вокалисты — лучшие песни. Ребятам предстоит выступить в Калининграде, Балтийске и Зеленодольске.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: