6 июля 2018 12:41
994
1

Тольяттинцы планируют митинг против повышения пенсионного возраста

В ближайшее воскресенье, 8 июля, в Тольятти может пройти митинг против повышений пенсионного возраста. В администрацию города заявку на проведение митинга отправил межрегиональный профсоюз «Рабочая Ассоциация».

Председатель профсоюза Петр Золотарёв сообщил, что митинг запланирован с 12:00 до 14:00 рядом с ДКИТ.

«Мы возмущены цинизмом правительства РФ, которое выбрало дату принятия решения (о повышении пенсионного возраста), совместив ее с чемпионатом мира по футболу, когда большинство людей увлечены футбольными страстями, — указывается в заявлении профсоюза. — Очевидно, что эти действия направлены не на повышение уровня жизни рядовых граждан, а на благополучие узкого круга лиц».

Профсоюз решил организовать митинг, чтобы тольяттинцы смогли выразить свое мнение по этому вопросу.

Напомним, ранее тольяттинским коммунистам отказали в проведении митинга против повышения пенсионного возраста.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Товарищ Золотарев, который на самом деле никому кроме власти не товарищ, как был всегда популистом, так и остался. Опять впустую пиарится. Потому что кроме как по заказу власти, митинг летом в воскресенье с 12 до 14 часов ни один здравомыслящий человек организовывать не будет.
    А так — все на даче, кто не на даче, тому лень на жаре 2 часа демагогов слушать. Итого пришло 26 человек — 25 ментополицейских и Золотарев, о проведении митинга отчитались, конвертик с баблом получили. А народ потом мордой тыкать можно — вот был митинг, но вы же не пришли. Так что пашите, рабы, до гробовой доски

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: