26 декабря 2017 07:02
327

Тольяттинец стал лауреатом областной акции «Народное признание»

Подведены итоги региональной акции «Народное признание». 25 декабря в Самарском академическом театре оперы и балета состоялась торжественная церемония награждения лауреатов десятой акции, которая призвана определить самых достойных в Самарской области людей, тех, кто достиг значительных успехов в профессиональной или общественной деятельности.

В 2017 году было рассмотрено 325 заявок на участие в акции 7 номинациям: «Экология и Открытие», «Гражданская активность» «Надежда и Опора», «Рожденные в сердце России», «Признание и Уважение», «Команда созидания» и «Единство и Успех».

«Все вы — трудовая, научная, интеллектуальная и творческая элита нашего региона, настоящий золотой фонд Самарской области. Ваша жизнь и трудовая деятельность — достойный образец для подражания и я уверен, что ваш пример мотивирует молодых на честный и достойный труд во благо Отечества. Благодарю каждого из вас за огромный вклад в развитие, процветание, славу Самарской области, который вы внесли своими делами и помыслами», — отметил глава региона Дмитрий Азаров в своем обращении к лауреатам акции.

Одним из победителей акции в номинации «Команда созидания» стал директор тольяттинской школы №5 «Спортивная борьба», председатель общественного совета Комсомольского района Валерий Капралов.

Фото: tgl-sport.ru

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: