31 августа 2017 14:35
1382

Тольяттинка претендует на звание «Девушка года Playboy 2017»  

За титул одной из самых красивых и сексуальных женщин страны поборется жительница Тольятти. На звание «Девушка года Playboy 2017» претендует Кристина Гаас, сообщает mngz.ru.

Конкурсантка знакома жителям автограда по проекту АнтиGoa. В ее творческом досье есть опыт киносъемок: модель снималась в фильме «Кожа» московского режиссера Владимира Козлова.

В блиц-интервью playboyrussia.com она сообщила, что в данный момент работает в государственном учреждении, изучает французский язык, снимаюется в клипах и записывает песни. Одержима путешествиями. 

Анкета с фотографиями Кристины прошла отбор и девушка попала в список участниц. В следующем этапе из общего числа конкурсанток выберут 12 лучших: шесть определят по итогам онлайн-голосования, еще шесть – по решению звездного жюри, в состав которого вошли телеведущая и певица Ольга Бузова, певец и актер Алексей Воробьев и фотограф Алексей Сулима. Проголосовать за участницу из Тольятти можно до 10 сентября.

В начале ноября журнал объявит имя победительницы. Кроме почетного титула, лучшую участницу наградят съемкой на обложку легендарного издания, призом в 1 000 000 рублей или подарком на эту сумму.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Aleksey Bishkin 9 мая 23:19
Согласен с предыдущим оратором. Зачем оставлять в законе такие ниши? У меня складывается впечатление, что такое делается не просто так... 1. Закон возлагает на уполномоченных лиц слишком большие полномочия, то есть не следовать букве закона, а самим выбирать на месте, кто пострадавший и кто нападавший... 2. Кто приглянулся уполномоченным, тот и пострадавший... Много уже получило одобрение в нашем законодательстве с введением рыночных отношений, но для обычных потерпевших не выведены строгие правила защиты здоровья и собственности. Не будем лгать самим себе и принять уже пора закон о неприкосновенности собственности и вписать в закон, что собственник имеет любую возможность и любыми способами защищать свою собственность и здоровье в пределах своего дома. Приватизацию провели насильно, а закон о защите собственности так и не ввели!? Работы для законодателей много только закидывать на обсуждение такие идеи не выгодно! Когда примут закон о мусоре? Почему все расходы повесили на покупателей? 1. Упаковку уже оплачивает производитель, так как в законе указано, что товар должен быть упакован. 2. У паковка - это реклама производителя! Я покупаю товар, а не рекламу производителя! Зачем мне переплачивать за красивую упаковку, так как я делаю покупки основываясь на отзывы и собственный вкус... 3. Утилизация уже заложена в цену товара. Производитель в курсе! Из этого всего у меня вопрос: "А почему я плачу за утилизацию мусора?"

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: