3 декабря 2010 09:43
13444

Тольяттинка признана одной из самых красивых женщин России

Ольга Горболысова принимает поздравления с присуждением званий по результатам национального конкурса. 1 декабря в Москве жюри выбирало, кому носить корону и титул «Краса России 2010».

С 8 часов вечера и почти до часу ночи 30 красавиц стояли на каблуках, дефилировали в красивых нарядах в ожидании итогов бьюти-соревнования. Наша 23-летняя выпускница Поволжского государственного университета сервиса покорила зрителей умением рисовать. За 15 минут Ольга воссоздала на бумаге свой автопортрет, за что, видимо, и получала титул «Мисс Творчество».

Об этом красавица рассказала в телефонном интервью.

Ольга Горболысова:

— Можно поздравить меня с двумя номинациями – «Мисс Творчество» и мисс «BOSCO Sport». А также можно поздравить с тем, что мы дошли до последнего отсева, то есть вошли в тридцатку самых красивых девушек России. Можно поздравить с тем, что у меня теперь очень большое количество съемок, контрактов, мне предложили работать с некоторыми модельными агентствами Москвы, а также скоро я улетаю во Францию  на съемки для рекламного календаря одного очень хорошего банка.

Поддерживать Ольгу Горболысову в Москву поехали мама и подруга. Их присутствие помогло конкурсантке преодолеть непростые будни модели, претендующей на титул «Краса России».

Ольга Горболысова:

— Тяжело было, наверное, готовиться, тренировки. Психологически немножко  тяжеловато было в четырёх стенах находиться в течение 3,5 недель, а сам конкурс… во время  полуторачасовой церемонии награждения я стояла с краю сцены, меня было хорошо видно, поэтому как стояла, так и стояла на каблуках — ноги немножко устали.

Богатейший опыт, новые друзья и моральное удовольствие — это всё-таки важнее, — рассказала Ольга.

После съёмок во Франции в 20-х числах декабря «Мисс Творчество» хочет приехать в Тольятти, чтобы встретить здесь Новый Год. А потом придётся возвращаться в Москву, где Ольгу Горболысову ждут контрактные обязательства с тремя модельными агентствами и новая ступень в карьере.

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: