22 апреля 2016 16:28
4645

Тольяттинские Госавтоинспекторы обращаются к очевидцам двух ДТП

Одно из них произошло еще в прошлом месяце.

25 марта в 22:00 часов водитель, данные которого устанавливаются, управляя неустановленным транспортным средством, двигаясь по улице Баныкина в районе дома №48, допустил наезд на пешехода, женщину, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего водитель, с места дорожно-транспортного происшествия скрылся.

16 апреля в 21:00 водитель, данные которого устанавливаются, управляя неустановленным транспортным средством, двигаясь по улице Чайкиной в пути следования, на регулируемом перекрестке ул. Матросова — ул. Чайкиной, при повороте налево допустил наезд на велосипедиста, молодого человека 1997 года рождения, который пересекал проезжую часть ул. Матросова на велосипеде по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. После чего водитель, с места дорожно-транспортного происшествия скрылся.

Инспекторы ГИБДД Тольятти обращаются к очевидцам данных происшествий и лицам, обладающих какой-либо информацией, позвонить по телефонам: 22-80-05, 22-88-55, 93-60-61 или обратится по адресу: улица Льва Толстого, д. 39, каб. № 14.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: