26 ноября 2016 12:30
2152

Тольяттинские многодетные матери получили награды от городских властей

Тольяттинские многодетные матери получили награды от городских властей

В преддверии Дня матери на большой сцене ДКИТ прошло мероприятие, приуроченное к этому празднику. За вклад в дело воспитания подрастающего поколения многодетные матери получили награды от властей города.

Со сцены звучали слова благодарности женщинам, которые с достоинством несут по жизни одну из самых почетных миссий — матери. Награды от депутатского корпуса вручил Дмитрий Микель. С своем выступлении председатель Думы Тольятти от имени депутатов поздравил женщин с Днем матери, поблагодарил за доброту, тепло, мудрость, которыми они щедро делятся со своими детьми. Также он отметил, что история этого праздника насчитывает 18 лет и в Тольятти за эти годы уже сложились славные традиции — ежегодно накануне праздника в городе чествуют женщин, многодетных матерей, внесший особый вклад в дело воспитание подрастающего поколения. Председатель городского парламента пожелал виновницам торжества уверенности в завтрашнем дне, спокойствия за будущее детей. «Пусть дети почаще радуют вас теплыми словами, успехами и победами. Искренне желаю вам благополучия и здоровья», — сказал Дмитрий Микель.

Благодарственные письма Думы г.о.Тольятти, букеты цветов и памятные подарки за личный вклад в повышении статуса и роли семьи в гражданском обществе, сохранении и развитии семейных ценностей и традиций, достойное воспитание детей и в связи с празднованием Дня матери Дмитрий Микель вручил Татьяне Шепелевой и Светлане Терентьевой, которые воспитывают в своих семьях пятерых детей. А выход на сцену Елены Семеновой сопровождали бурные овации, ведь она воспитывает десятерых детей. Супруги Елена и Алексей Семеновы являют собой пример родительской ответственности, любви и заботы о подрастающем поколении. В счастливом браке они живут 15 лет. Елена Юрьевна — живой пример позитивных традиций семейной жизни и воспитания, а её любовь и забота находят отражение в делах и поступках детей. Все дети Семеновых неоднократно отмечались дипломами и благодарностями за хорошую учебу и активное участие в общественной жизни школы и района, сообщает пресс-служба Думы.

После торжественной части гостей праздника ждала концертная программа, по большей части состоящая из выступлений юных талантов Тольятти- воспитанников местных творческих коллективов. Зал горячо приветствовал выступающих, ведь в нем собрались самые благодарные зрители — мамы, которые активно аплодировали и кричали «Браво!» юным талантам.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Вы ходили на выборы?

Загрузка ... Загрузка ...
Сергей Жаритов 24 сентября 22:51
Спортсмены и тренеры уж точно не благодарят администрацию за этот парк! Это лыжная база! В детской спортивной школе занимается более тысячи детей, а лыжников-любителей регулярно тренирующихся ещё больше! Все они занимались на старом городке, выполняли свои комплексы силовой подготовки для лыжников! И что мы видим после завершения строительства? Заполненные скамейки людьми не имеющими отношения к спорту, уличные тренажёры нижайшего качества, где сидят непонятные люди уткнувшись в телефон! Тренеры обходят этот парк и уводят детей в другое место, где лыжники-ветераны предусмотрительно переустановили спортивные снаряды со старого городка! Может парк и хорош, да только в другом месте! Лыжники много лет мечтают о хорошей лыжероллерной трассе, которой нет у нас! Катаются по аллее много лет, где крупнозернистый асфальт от которого можно заработать вибрационную болезнь! Уезжают кататься в другие города, где прекрасные лыжероллерные трассы, а жителей в разы меньше! И вот городок! Явно не для лыжников на лыжной базе! Господа,которые проектировали это хотя бы изучили статистику! Лыжников у нас тысячи, а людей которые сейчас сидят на скамейках в этом парке в десятки раз меньше!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: