25 июля 2017 17:03
570

Тольяттинские полицейские напомнили горожанам о дорожной безопасности

«Хотите узнать о дорожной безопасности? Тогда мы едем к вам!», — под таким девизом в Тольятти проходит акция, организованная полицейскими. Проводимые профилактические мероприятия ежедневно охватывают сразу несколько дворов во всех районов города.

В рамках мероприятий «Детям – безопасный двор» сотрудники Госавтоинспекции продолжают ежедневную работу с детьми и взрослыми, гуляющими во дворах.

На днях к мероприятиям присоединились инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции. Конкурсы и викторины на знание Правил дорожного движения, беседы о безопасности во дворах – эти мероприятия, проводимые сотрудниками Госавтоинспекции города Тольятти, уже стали привычными.

Участники викторин, в основном  — школьники, рады тому, что могут поучаствовать в обсуждении важных вопросов дорожной безопасности. Взрослые же отмечают тот факт, что работа сотрудников полиции не носит «карательный» характер, и благодарят стражей правопорядка за то, что они могут доступно разъяснить, как сделать прогулки детей на улицах и во дворах безопаснее. 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: