13 сентября 2016 18:19
2294

Тольяттинские полицейские провели встречу с национальными диаспорами

13 сентября начальник Управления МВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов провел рабочую встречу с лидерами национальных диаспор и представителей религиозных конфессий города.

На прошедшей встрече обсуждались актуальные вопросы обеспечения правопорядка в период подготовки и проведении Выборов 2016 года, а также участие представителей национальных диаспор в общественном движении ДНД.

– Регулирование межэтнических отношений – это задача как государственных, так и общественных структур. Подобные встречи должны стать той площадкой, на которой мы сможем, открыто обсуждать имеющиеся проблемы в этой сфере и принимать оперативно необходимые решения, – отметил в своем выступлении полковник полиции Хейрулла Ахмедханов.

В результате состоявшегося диалога представители национальных диаспор единогласно поддержали предложения руководителя полицейского ведомства и сошлись во мнении, что объединение усилий всех звеньев государственной системы и гражданского общества будет способствовать достижению межнационального единства в городе Тольятти.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: