26 июля 2016 11:10
2577

Тольяттинские сувениры в финале всероссийского конкурса

В Кирове состоялся региональный конкурс II Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир», в котором принимали участие Северо-Западный, Уральский и Приволжский федеральные округи. Тольятти также представил свою сувенирную продукцию на суд жюри.

По итогам конкурса, в котором было представлены 538 сувенирных разработки, тольяттинские сувениры вышли в финал II Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» в Ярославле. Сувениры с символикой гастрономического фестиваля «Рыба моя» заняли второе место в номинации «Сувенир события», а в рубрике «Сувенир города» отмечен проект «TLT Фирменный стиль» — он занял 3 место, передают «Городские ведомости».

Высокая экспертная оценка сувенирной продукции города свидетельствует о верном пути развития событийных мероприятий и уникальной дизайнерской символики. Участие в региональных туристических конкурсах – это один из инструментов  целой концепции по продвижению и повышению узнаваемости Тольятти среди российских туроператоров.

Теперь, в октябре 2016 года, тольяттинские сувениры отправятся в Ярославль, где предстанут перед судом жюри в финале Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: