20 августа 2019 10:00
77

Тольяттинские водители победили в областном конкурсе профмастерства

16 августа на территории речного порта Тольятти состоялся 18-й областной конкурс профессионального мастерства водителей автобусов.

Водителям нужно было пройти полосу препятствий из 10 различных упражнений, среди них «стоянка», «колея», «круг», «змейка», «тоннельные ворота» и др.

Победителем конкурса в командном зачете на автобусах марки ЛиАЗ стала тольяттинская команда от учреждения МП ТПАТП №3 в составе Павла Лябаева и Александра Суржина. Другой тандем от МП ТПАТП №3 — Кирилл Рыков и Дмитрий Тихонов — стал победителем в номинации МАЗ. На автобусах марки ПАЗ лучшей стала команда от ПАО Куйбышевазот в составе Виктора Белоусова и Олега Корнеева. Победу на газелях марки Next одержала команда Михаила Вуколова и Дмитрия Андроника из ООО «Рейс», Самара.

В этом году в конкурсе приняло участие одиннадцать команд от городских округов: Тольятти, Самара, Сызрань, Новокуйбышевск, Отрадный и Кинель. В общей сложности в конкурсе приняли участие 23 человека.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: