24 сентября 2012 16:39
10664

Тольяттинские водители продемонстрировали свое мастерство

Тольяттинские водители защищали честь города в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства водителей «Лучший водитель автобуса», проходившего с 19 по 21 сентября в Красноярске. В конкурсе приняли участие 58 лучших водителей пассажирских автобусов моделей «ПАЗ» и «ЛИАЗ» из 22 регионов России. Самарскую область в номинации «Водитель автобуса ЛиАЗ» представляла команда городского округа Тольятти в составе Павла Лябаева, Максима Шишагина и Павла Меркушева, сообщает пресс-центр мэрии Тольятти.

Напомним, что все участники работают в МП «ТПАТП №3». За звание лучшего водителя автобуса в номинации «Водитель автобуса ЛиАЗ» боролись 34 участника соревнований.

В итоге в личном зачете в номинации «Водитель автобуса ЛиАЗ» Максим Шишагин завоевал 2 место, Павел Лябаев — 5 место, Павел Меркушев — 8 место.

В 2012 году по итогам проведенного XI областного конкурса профессионального мастерства водителей автобусов команда городского округа Тольятти в очередной раз заняла 1 общекомандное место.

Источник: Пресс-центр мэрии

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: