25 декабря 2015 10:50
7887

Тольяттинским болельщикам подарили трансляции матчей с участием ХК «Лада»

27 декабря тольяттинский кабельный оператор и интернет-провайдер «ЛАДА-МЕДИА» начинает прямые трансляции домашних матчей хоккейного клуба «Лада». Договоренность об этом достигнута с Континентальной хоккейной лигой.

Трансляции будут вестись на «Информканале ВАЗ ТВ» (31-й ТВК, 551,25 МГц) в кабельных сетях «ЛАДА-МЕДИА».
— Весьма символично, что трансляции хоккейных матчей начнутся перед Новым годом, — говорит генеральный директор ООО «ЛАДА-МЕДИА» Екатерина Щербакова. — Это наш новогодний подарок тольяттинским болельщикам, среди которых очень много абонентов компании. Они неоднократно выступали с просьбами о возобновлении прямых трансляций хоккейных матчей, ведь много лет подряд такая практика у нас была.

В настоящее время все права на показ матчей Континентальной хоккейной лиги принадлежат телеканалу «КХЛ», он входит в пакет «Базовый цифровой» компании «ЛАДА-МЕДИА» и доступен только абонентам цифрового телевидения. А с началом прямых трансляций на «Информканале ВАЗ ТВ» возможность смотреть хоккейные матчи появится у десятков тысяч тольяттинских болельщиков!

Первая прямая трансляция хоккейного матча состоится 27 декабря в 17:00 – «Лада» будет принимать на своей площадке «Амур» из Хабаровска. Всего же в декабре-феврале будет проведено 13 трансляций домашних матчей «Лады».

А переговоры «ЛАДА-МЕДИА» с КХЛ продолжаются: сейчас решается вопрос о трансляциях и гостевых матчей. Так что, возможно, игру с «Ак Барсом», намеченную на 19 января в Казани, тольяттинские болельщики смогут посмотреть, не выходя из дома.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: