21 сентября 2016 08:32
3697

Тольяттинское море круглый год

Бассейн — это один из самых простых и приятных способов в любое время года получить хорошую порцию бодрости и вернуть телу тонус. Особенно актуально его посещение в наших широтах, ведь с сентября по май нет возможности поплавать в озере, море или океане, конечно, если вы не морж. А зимой, когда за окном минус 10 и все в снегу, как приятно на час сменить теплую одежду на купальник и поплавать в своё удовольствие и с пользой для организма!

И с такой установкой вооружившись ноутбуком я пошла покорять просторы Интернета в поиске лучшего бассейна в городе Тольятти. И была приятно удивлена наткнувшись на сайт Бассейна ТГУ. На сайте приятное оформление, от которого остается впечатления современного водного комплекса. Расписание посещений очень удобное: первый сеанс в 7.00, а последний — в 21.00. Помимо свободного плавания в своё удовольствие в бассейне можно посетить аквааэробику, снорклинг, солярий и массаж. 

Заморское слово “Снорклинг” сразу привлекает внимание. Оказалось,  это разновидность плавания с ластами и маской с целью наблюдения за подводным миром.

Если вы планируете путешествие и вас ожидает прекрасное побережье у моря, непременно воспользуйтесь возможностью обучиться подводному плаванию! Это умение позволит вам уверенно окунуться с головой и испытать массу положительных эмоций! И, кроме того, вы сможете сэкономить, ведь обучиться на месте будет стоить гораздо дороже.

Далее путешествуя по сайту Бассейн ТГУ не могла не обратить внимание на аквааэробику. Многие знают, что аэробика в воде — один из самых эффективных видов нагрузок, способствующий развитию мышц, похудению, формированию хорошей осанки, подвижности суставов. Аквааэробика подходит людям всех возрастов и уровней подготовленности, практически не имеет противопоказаний. Все тренера в бассейне ТГУ имеют многолетний опыт ведения занятий аквааэробикой в Тольятти. Кроме того, в Бассейне ТГУ проводятся занятия не только для взрослых, но и для детей.

В общем, выбор занятий достаточно большой, а самое главное, что сейчас в группе Бассейн ТГУ в контакте стартовал конкурс, участвуя в котором можно получить бесплатно абонемент на посещения, так что торопись, Тольятти!

Не знаю как вы, а я определилась с выбором своего моря на год.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: