29 ноября 2016 11:29
2114

Топ 5 развлечений Анапы

Анапа и Анапский район неспроста считаются лучшим местом для отдыха в Краснодарском крае. Здесь сосредоточены практически все популярные виды развлечений для взрослых и детей. Среди них наиболее впечатляющими считаются водные аттракционы, дельфинарии, аквапарки, центры дайвинга, океанариумы. Второе интересное направление – многочисленные бутики, торговые комплексы, магазины, благодаря которым Анапа считается настоящим раем для шопоголиков.

Дельфинарии, пингвинарии и океанарии

Познакомиться с удивительным миром анапской акватории и водными обитателями всего мира можно в дельфинарии, пингвинари и океанарии. Здесь можно понаблюдать за животными и рыбами, посмотреть захватывающие представления и трюки с участием морских львов, дельфинов и пингвинов.

Отличным антистрессом и средством для хорошего настроения станет плаванье вместе с водными обитателями в бассейне. Детям наверняка понравятся забавные пингвины Гумбольдта и морские котики, приехавшие в Краснодарский край из Перу и Чили.

Парк Динозавров

Реалистичные динозавры-роботы в анапском Динопарке Рекс – это поистине впечатляющее зрелище. Фигуры представлены в реальную величину, именно такими, какими они предположительно были в свою эпоху.

Кроме удивительных зрелищ в парке динозавров можно весело провести время в батутном комплексе и детском городке, принять участие в археологических раскопках. Время пребывания здесь неограниченно, поэтому наслаждаться отдыхом можно сколько угодно.

Сафари на квадроциклах

Настоящий драйв, который дарит сафари на квадроциклах, можно испытать в анапском клубе «Квадро». Здесь можно принять участие в экскурсионных маршрутах на квадроциклах по черноморскому побережью, Большому Кавказскому хребту, Варваровскому ущелью. Такие экстрим-путешествия дарят незабываемые впечатления, море позитива и радостных эмоций.

Воздушные прогулки на самолете

Анапская природа выглядит живописно не только на суше, но и с высоты птичьего полета. Насладиться всеми красотами анапского побережья можно во время воздушных прогулок на самолете. Золотистые пляжи Черного и Азовского моря, растительность прибрежных районов все это приводит в настоящий восторг из окна самолета. Полеты могут проводиться по кругу, определенному маршруту или в зону на простой пилотаж. Желающие попробовать себя в качестве пилота могут пройти курс подготовки пилотов СЛА.

Аквапарк «Золотой пляж»

Место, где зашкаливают эмоции, звучат возгласы восторга и радости, поднимается настроение – все это можно сказать о центральном аквапарке Анапы «Золотой парк». Здесь сосредоточены водные горки разных уровней высоты и сложности. Крутые или сопокойные спуски – выбор есть на любой вкус. В аквапарке есть семь бассейнов, в некоторых из них создаются трех-четырех бальные волны, напоминающие настоящий морской шторм.

Перекусить здесь можно в кафе, причем блюда здесь представлены на любой вкус. Особенно привлекательны кушанья из лосося и мяса, традиционное грузинское рагу из птицы Чахохбили, шашлыки и запеченные овощи.

В Анапе сосредоточено множество клубов, ресторанов, дискотечных комплексов и других интересных мест, где будет весело в любое время года.

Больше информации о развлечениях в Анапе здесь https://www.anapabest.ru/guide/dosug/

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: