11 марта 2004 14:13
9113

Традиционная встреча вазовских поставщиков

17 и 24 марта в конференц-зале научно-технического центра ОАО «АВТОВАЗ» пройдет ежегодная конференция поставщиков АВТОВАЗа.

Поскольку производство автомобиля начинается не на главном конвейере Волжского автозавода, а в цехах сотен предприятий-смежников по всей России, изготавливающих тысячи наименований материалов и комплектующих, такие встречи поставщиков стали необходимостью – партнеры АВТОВАЗа обмениваются опытом, ведут переговоры с вазовскими коллегами по ценовой политике, качеству, внедрению новых технологий в производство.

17 марта конференцию откроет директор по закупкам ОАО «АВТОВАЗ» Михаил Поляков. В этот день для совместной работы соберутся поставщики резинотехнических и пластмассовых изделий – представители порядка ста заводов из множества регионов России.

24 марта работа пройдет в секции «Электрика, электроника и металлоизделия». В рамках конференции будут вручены благодарственные письма и дипломы лучшим поставщикам по итогам 2003 года.

Как сообщает пресс-центр предприятия, в преддверие начала серийного производства автомобилей Лада Калина и проекта 2170, нынешняя конференция поставщиков очень важна, поскольку постановка на производство новых моделей требует четкой и слаженной работы всех партнеров АВТОВАЗа.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: